logo

酷我音乐 > 歌手库 > BIGBANG

BIGBANG歌单

6.0分【空间专辑自荐】凝馨物语 栀子花下的聆听

by:wsk0303212 / Fri Mar 04 12:12:37 CST 2011

240

卷首语:

6.0分用 耳朵 倾听彼此

by:丁当猫 / Thu Mar 03 13:51:04 CST 2011

12

1.为何我会喜欢上你——东方神起

7.0分【空间专辑自荐】拨动你心弦的旋律 那股浓烈又绝望的感情

by:mic / Fri Feb 25 14:52:02 CST 2011

3415

Numberone:《Haurhaur》——Bigbang

6.0分爱 你 、带 点 悲 伤 、

by:匿名用户593 / Thu Feb 24 10:41:51 CST 2011

747

望着你深邃的眼眸,我想起我们的曾经,但你已经离开我这么久。原谅我,现在躺在别人怀里。原谅我,那么悲伤的爱你。原谅我,胆怯地付出自己的爱...

6.0分想把最动听的音乐,带给你们。

by:xeiri / Mon Feb 21 14:48:58 CST 2011

436

夏末,初秋。

1.0分【空间专辑自荐】凝馨物语 栀子花下的聆听

by:匿名用户80 / Mon Feb 21 12:15:37 CST 2011

324

卷首语:

6.0分歌在精 不在量

by:大漠清风 / Tue Feb 15 15:33:36 CST 2011

13

陸陸續續、

4.6分嘘—静静的、听我说

by:匿名用户179 / Mon Feb 14 12:36:36 CST 2011

6285

嘘—静静的、听我说

8.7分带上耳机,世界与我无关

by:豆沙 / Sat Feb 12 14:38:24 CST 2011

5126

带上耳机,世界与我无关

7.5分终于落幕,所谓的伤感

by:zhwh / Thu Jan 27 16:31:31 CST 2011

6100

可以说是仅仅给她的、最深刻的音乐

相似歌手推荐

一周歌单精选

历届世界杯主题曲

by:1361885527783wb

3825次 / Thu May 29 17:14:25 CST 2014

愿得一人心,白首不相离

by:小微4869

11387次 / Tue Apr 29 10:49:06 CST 2014

那些属于你和我的故事(酷我主题)

by:云开见日123

4416次 / Fri May 09 17:10:29 CST 2014

炎炎夏日清新小调(酷我出品)

by:苏阳Sue

11859次 / Sat Apr 26 15:50:51 CST 2014

至有缘无分的我们

by:小微4869

3632次 / Tue Apr 29 10:32:03 CST 2014

旧时光里的爱情旋律

by:475694645@qq.com

2905次 / Thu May 08 13:09:13 CST 2014

当爱已逝给自己一个明天

by:dearry

7688次 / Fri Mar 07 19:53:03 CST 2014

美丽,在落叶凋谢时

by:dearry

3108次 / Sat Apr 19 18:31:14 CST 2014