logo

酷我音乐 > 歌手库 > E-Girls

E-Girls歌单

6.0分E=MC2

by:匿名用户302 / Tue May 17 15:08:41 CST 2011

2

等待三年,天后玛丽亚凯莉(MariahCarey)终于宣布在四月中发行她的第11张个人大碟【E=MC2】,至于灵感正是来自于爱因斯坦最著名的相对论‘(E)Emancipation=(MC)MariahCare...

6.0分静静听,用心听

by:cj / Mon May 16 15:28:11 CST 2011

46

一直以来

8.2分爱 最后の痕迹

by:小虫 / Mon May 16 14:53:26 CST 2011

6335

《刺心》--常艾非

6.0分周杰伦

by:实习网虫 / Thu May 05 16:28:51 CST 2011

32

周杰伦简介

6.0分我的英文自选专辑(二)

by:匿名用户263 / Thu May 05 15:30:28 CST 2011

83

1.BreakMeShakeMe----s**agegarden

6.0分爱 最后の痕迹

by:机器猫 / Tue May 03 17:07:09 CST 2011

91

《刺心》--常艾非

7.8分  那年夏、[永恒]

by:幻想 / Wed Apr 27 17:06:10 CST 2011

4287

1.ByeBye(玛丽亚.凯莉)

6.0分【空间专辑自荐】singing my life with their songs

by:凋零一瞬间 / Fri Apr 22 15:18:09 CST 2011

128

【卷首语】

6.0分浅淡,的忧伤

by:huntter / Thu Apr 21 15:43:28 CST 2011

865

1.寂寞在唱歌

8.3分Linkin Park

by:yixiuwh / Mon Apr 18 17:05:23 CST 2011

10003

LinkinPark——新世代的音乐顽童,无门无派,嬉笑怒骂游走于各门各派之间,博采众家之长,尽情炫出E时代音乐风情,冲锋陷阵于世界时尚的最前沿。LinkinPark带给我们的不...

相似歌手推荐

一周歌单精选

历届世界杯主题曲

by:1361885527783wb

3838次 / Thu May 29 17:14:25 CST 2014

愿得一人心,白首不相离

by:小微4869

11415次 / Tue Apr 29 10:49:06 CST 2014

那些属于你和我的故事(酷我主题)

by:云开见日123

4416次 / Fri May 09 17:10:29 CST 2014

炎炎夏日清新小调(酷我出品)

by:苏阳Sue

11859次 / Sat Apr 26 15:50:51 CST 2014

至有缘无分的我们

by:小微4869

3633次 / Tue Apr 29 10:32:03 CST 2014

旧时光里的爱情旋律

by:475694645@qq.com

2905次 / Thu May 08 13:09:13 CST 2014

当爱已逝给自己一个明天

by:dearry

7688次 / Fri Mar 07 19:53:03 CST 2014

美丽,在落叶凋谢时

by:dearry

3108次 / Sat Apr 19 18:31:14 CST 2014